Redaksi

Penerbit :
PT Rajawali Sukmajaya Pers
SK MENKUMHAM Nomor: AHU-41733.40.10.2014
SIUP Nomor: 2472/2306/1.1/0904/08/2017  

Pembina:
Dr Marzuki Alie, Letjen (Purn) TNI Cornel Simbolon, Dr Lenis Kogoya MHum

Pemimpin Umum :
Sudiarto

Pemimpin Redaksi/Penanggung Jawab :
Abednego Panjaitan

Pemimpin Perusahaan :
Leorisma Sihotang

Redaktur Eksekutif
Saipul Sihotang

Dewan Redaksi :
Abednego Panjaitan, Leorisma Sihotang  

Penasehat Hukum :
Prof Dr Arief Sugiarto LLM MH, Brigjen Pol (Purn) Bontor Hutapea SH MH  

Koordinator Liputan :
Linda Susanti  

Sekretaris Redaksi :
Sri Karyati

Staf Redaksi :
Anggriani Wau, Radiston P Hutagaol, Ardian Denny  

Alamat Redaksi :
Jakarta : Jalan Hayam Wuruk No 4 BD Jakarta Pusat HP 0852.0645.7198
Sumut : Jalan Bromo Lr Amal No 43, Sukaramai, Kelurahan Tegal Sari III, Kecamatan Medan Area, Kota Medan 20216  

Nomor Rekening :
Bank Mandiri: 106-0012366343 An. PT Rajawali Sukmajaya Pers  

Email :
persia007@yahoo.co.id
peristiwaindonesia2006@gmail.com
mediaperistiwaindonesia@gmail.com  

Wartawan/Biro/Perwakilan: Sukma Panjaitan, Jhondry Hendra Sinaga, Van Olden Sinaga | Sumatera: Edi Yamin Tarigan (Koordinator) | Perwakilan DKI: Marjuddin Waruwu (Kepala), Paulus Witomo, Rahario Isdani | Perwakilan JABAR: Panther Roland Manalu (Kepala) | Bogor: Nurbenget Lusia Siregar (Kabiro) | Bandung: Lynda Sinaga (Kabiro) | Perwakilan JATENG: Berthy Marthyn R (Kepala) | Wonosobo: Kartimin (Kabiro) | Kota Semarang: Beti Susanti (Kabiro) | Kota Salatiga: Berthy Marthyn R (Kabiro), Trini Astuti, Dewi Anggriani, Kendo Prajoko | Klaten:  Yosaphat Murwanta (Kabiro), Suwondo | Boyolali: Aris Murcito (Kabiro) | Sragen: Kristinus IA Anggoro (Kabiro), Daniel FC Mahendra, Puringga Elsa Widiyarani | Wonogiri: Sukisno (Kabiro) | Semarang: Helena Heny Anasari (Kabiro) | Pekalongan: Huri Purnomo (Kabiro) | Karanganyar: Tri Budi Kustiyarto (Kabiro), Anton Selannoe | Jepara: Erva Rahayu Agustinus | Perwakilan DI Yogyakarta: Handoko Aji Wibowo (Kepala) | Kota Yogyakarta: Agus Susanto (Kabiro) | Perwakilan JATIM: Rimbo Turnip SH (Kepala) | Perwakilan Bali: I Gede Putu Eka Budiyasa (Kepala) | Perwakilan NTB: Abdul Hayii (Kepala) | Perwakilan Lampung: Suradi | LAMSEL: Suradi (Kabiro), Dede Ahmad, Ahmad Widodo, Mas Hendro, Khoirizal | Perwakilan SUMUT: Jampang Ginting (Kepala), Ardian Denny, Ngadino Surya, Edi Tarigan, Robert, Siti Khadijah, M Raja Siregar, Rangga Andika, Roi Fadly, Mhd Ichsan, Irwansyah Putra | Medan: Kaharuddin Lubis | Deliserdang: Bungaran Sinaga ST (Korlip), Drs Saudin Sagala (Kabiro), Viktor Surya Sagala, Erwin James Sagala | SERGAI: Konser Manik (Kabiro), Edwan Haris Manik | Pematang Siantar/Simalungun: J.A.T Purba (Kabiro) | Toba: Estarius Manurung (Kabiro) | TAPUT: Parnasipan Harianja (Kabiro), Gompang Gultom | Sibolga/TAPTENG: Demakson Tampubolon (Kabiro) Sefri F Siahaan, Lisbeth Manik | Perwakilan Kep Nias: Ferdinand Harefa (Kepala), Torotodo Laoli, Berkat Aprianus Harefa | Gunung Sitoli: Ferdinand Harefa (Kabiro) Peringatan Harefa SE | Nias: Hezekieli Harefa (Kabiro) | Nias Utara: Redi Gea (Kabiro) | NISEL: Semesta Wau SE (Kabiro), Marwan Laia | Sub Biro: Faomago Harefa SH, Adolf Bastian Laowo (PP Batu) | Padang Sidempuan/TAPSEL: Friska EK Harahap (Kabiro) | Labuhanbatu: Van Hoten Sitorus (Kabiro) Bernahad Munthe | LABUSEL: Jobni Roha Rambe (Kabiro) | LABURA: Saipul Pase (Kabiro) M Salim Siregar | Langkat: Muhammad Salim (Kabiro) | Karo: Mahdalena Sinulingga (Kabiro) | Perwakilan Aceh: Zulkarnaini (Kepala) | Bener Meriah: Evi Kasmidar (Kabiro) Dasa Yushelmi | Aceh Tenggara: Abdul Halim Tarigan (Kabiro), Sahrimansah, Zulmasrul | Gayo Lues: Jafar Sidik (Kabiro), Muslim Harianto Barus, Bsc | Aceh Barat Daya: Arlisman Yunus (Kabiro) | Perwakilan Riau: Rambo Tampubolon, Ferry Chandra Tata Suteja | ROHIL: Amir Hamzah Hasibuan (Kabiro), Dapot Suryadi Hasibuan, Kusno Hariadi, Tigor Gultom | Bengkalis: Grimson Tambunan (Kabiro), Jhon Frits Sianturi, Hitmar Tambunan, Hendri Gultom | Pelalawan: Alizami Dohona, SH (Kabiro) | Perwakilan KEPRI: Paestha Debora (Kepala) | Perwakilan SUMBAR: Tosman (Kepala) | Padang: Yamothani (Kabiro)| Kepulauan Mentawai: Kunok | Perwakilan Bengkulu : Suryadi S (Kepala) | Perwakilan KALBAR: Sentot Subarjo | Pontianak: Sulaiman | Perwakilan KALTENG: Letambunan SH (Kepala) | Perwakilan KALTIM: Linda Puspitasari (Kepala) | Perwakilan KALTARA: Lerman Nainggolan (Kepala) | Perwakilan SULUT: James Tuju (Kepala) | Perwakilan SULBAR: Kiyosi Bombang (Kepala) | Perwakilan Sulawesi Tenggara: Arlinda (Kepala) | Perwakilan Maluku Utara: Sarjan Taib (Kepala) | HALSEL: Mhd Saifullah S (Kabiro) | Ternate: Samaun Alkatiri (Kabiro) | Perwakilan Papua: Nataniel Wayangkau SIP (Kepala) | Kota Jayapura: Andy Nababan SSos | Nabire: Priyono (Kabiro), Darius Mnuro | Kepulauan Yapen: Benny Wayangkau | Timika: Lisbeth Bleskadit (Kabiro) | Pegunungan Bintang: Willem Kipka (Kabiro) | Perwakilan Papua Barat: Wahyu Purnomo (Kepala) |